Следующий продукт из палетки theBalm – румяна из серии Instane в оттенке Argyle. Сперва хочу рассказать немного о самой линейке и названиях. Всего в серии 6 оттенков. Каждый из них имеет индивидуальную упаковку с определенным узором. В данном случай Argyle – это название узора в клеточку, как на фото ниже. По-русски так и называется – аргайл, вы наверняка не раз видели кофты в ромбик. Остальные пять оттенков имеют названия других популярных орнаментов: хаундстуд, кружево, пинстрайп, швейцарский горошек и туаль.
На следующем фото показываю оттенок в палетке поближе:
Красивый насыщенный кукольно-розовый цвет с теплым подтоном. Финиш полуматовый-полусатиновый. Пигментация потрясающая. Свотч выполнен пушистой кистью.
По сравнению с румянами Hot Mama, на которые чуть ранее был опубликован обзор, данный экземпляр пылит сильнее. Румяна хорошо поддаются растушевке. И действительно долго держатся на коже.